Олимпиада 2020/2021

График  проведения

первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в МОУ «СОШ № 1 п. Карымское» в 2020 – 2021 учебном году

Предмет Дата Предметная

комиссия

Срок

сдачи отчета

1 Русский язык 19.10.20 Литвиненко О.В.

Гордеева В.М.

Киякова В.С.

Нимаева Ц.Ч.

20.10.20
2 География 19.10.20 Долгополова Т.Ю.

Янайкина Н.Ю.

Татауров И.А.

20.10.20
3 Химия 19.10.20 Наконечная С.С.

Долгополова Т.Ю.

Янайкина Н.Ю

20.10.20
4 Литература 20.10.20 Литвиненко О.В.

Гордеева В.М.

Киякова В.С.

Нимаева Ц.Ч.

21.10.20
5 Физика 20.10.20 Татаурова О.А.

Романюк Т.Е.

Эпова С.Ю.

21.10.20
6 ОБЖ 20.10.20 Андреев А.А.

Романюк С.В.

Ядапин С.В

21.10.20
7 Иностранный язык  (англ.) 21.10.20 Ивасенко М.А.

Дамбинимаева С.А.

Гордеева В.М.

22.10.20
8 Биология 21.10.20 Янайкина Н.Ю.

Наконечная С.С

Долгополова Т.Ю.

22.10.20
9 Информатика 21.10.20 Татаурова О.А.

Романюк Т.Е.

Эпрова С.Ю.

22.10.20
10 Обществознание 22.10.20 Татауров И.А.

Афанасьева А.П.

Никифорова Ю.А

23.10.20
11 Технология 22.10.20 Макарова О.С.

Наконечная С.С

24.10.20
12 Ф — РА 22.10.20 Ядапин С.В.

Андреев А.А.

24.10.20
13 Математика 23.10.20 Эпова с.Ю.

Романюк Т.Е.

Парамонова А.А.

26.10.20.
14 История 23.10.20 Татауров И.А.

Афанасьева А.П.

Никифорова Ю.А

26.10.20
 

   

Заявление на апелляцию

Заявление

Инструкция

Порядок-проведения-школьного-этапа-ВОШ.

Согласие на обработку персональных данных олимпиада

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

 МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020

 

 Режим  проведения  — очный

 Место проведения — МОУ «СОШ № 1 п. Карымское»

Время начала — 9.00

 

Дата День недели Предмет Участники олимпиады
9 класс 10 класс 11 класс
11 ноября 2020 среда обществознание Санин Дмитрий Владимирович;

Гоберник Арина Евгеньевна

Елгина

Дарья

Олеговна

Елатина

Алёна Алексеевна;

Вахминцева Елизавета Вячеславовна

13 ноября 2020 пятница математика Закордонец Полина Вячеславовна Елгина

Дарья

Олеговна

Елатина

Алёна Алексеевна

16 ноября 2020 понедельник информатика Егоров Максим Евгеньевич Першиков

Константин

Иванович

23 ноября 2020 понедельник технология Апрелков Михаил Витальевич;

Зыкова Елизавета Владимировна

25 ноября 2020 среда английский язык Мазняк Ксения Владимировна Секисова

Ульяна

Владимировна

Старченко Юлия Сергеевна
27 ноября 2020 пятница биология Попандо

Яна Дмитриевна

Секисова

Ульяна

Владимировна

Буторина

Наталья

Николаевна

30 ноября 2020 понедельник литература Мальцева Елизавета Николаевна Верхушина

Кристина

Витальевна

Кондратьева Татьяна Андреевна
1 декабря 2020 вторник география Попандо

Яна Дмитриевна

Елгина

Дарья

Олеговна

Елатина

Алёна

Алексеевна

7 декабря 2020 понедельник русский язык Мазняк Ксения Владимировна Верхушина

Кристина

Витальевна

Старченко Юлия Сергеевна
9 декабря 2020 среда химия Закордонец Полина Вячеславовна Соловьева

Ульяна

Олеговна

11 декабря 2020 пятница история Апрелков Михаил Витальевич Стафеева

Дарья

Викторовна

Кондратьева Татьяна Андреевна
15 декабря 2020 вторник физика Апрелков Михаил Витальевич Зверобоева

Ева

Романовна

Пинчук Екатерина

Сергеевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Карымское»

 

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020

 

Предмет Участник Класс Занятое место Учитель Региональная олимпиада 2021
1 Технология

 

Апрелков Михаил 9 1 Макарова О.С. участник
2 Английский язык Старченко Юлия 11 1 Ивасенко М.А. участник
3 Литература Верхушина Кристина 10 1 Гордеева В.М. участник
Кондратьева Татьяна 11 3 Литвиненко О.В.  
Мальцева Елизавета 9 поощрение Гордеева В.М.  
4 Биология Попандо Яна 9 2 Янайкина Н.Ю.  
Секисова Ульяна 10 1 участник
Буторина Наталья 11 2  
5 Русский язык Мазняк Ксения 9 поощрение Гордеева В.М.  
Верхушина Кристина 10 3
Старченко Юлия 11 3 Литвиненко О.В.
6 История

 

Апрелков Михаил 9 2 Никифорова Ю.А. участник